222
L'Oeuvre gravé de Vuillard.
Estimation :
100 - 150 €

L'Oeuvre gravé de Vuillard.

Claude ROGER-MARX. L'Oeuvre gravé de Vuillard.
Monte-Carlo, Sauret, 1948. In-4, broché. Lithographies en couleurs et reproduction en noir, à pleine page des ?uvres de Vuillard. Exemplaire sur grand vélin Renage.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com