Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Claude ROGER-MARX. L'Oeuvre gravé de Vuillard.Monte-Carlo, Sauret, 1948. In-4, broché. Lithographies en couleurs et reproduction en noir, à pleine page des ?uvres de Vuillard. Exemplaire sur grand vélin Renage.