48
€250 - 300
[CORNEILLE, Pierre]. SANTEUL, Jean-Baptiste. Opera poëtica. Paris, Denis Thierry, 1694. In-8 ; veau brun, dos à nerfs orné, roulette sur les coupes, tranches rouges. (Reliure de l'époque).