48
Estimation :
250 - 300 €

[CORNEILLE, Pierre]. SANTEUL, Jean-Baptiste. Opera poëtica. Paris, Denis Thierry, 1694. In-8 ; veau brun, dos à nerfs orné, roulette sur les coupes, tranches rouges. (Reliure de l'époque).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com