359
€80 - 100
BEAUREPAIRE, Eugène de. Étude sur la poésie populaire en Normandie et spécialement dans l'Avranchin. Avranches, Tostain, 1856. In-8 ; demi-chagrin vert, dos lisse orné du titre en long, tranches mouchetées. (Reliure de l'époque). Frère, I, 84