359
Estimation :
80 - 100 €

BEAUREPAIRE, Eugène de. Étude sur la poésie populaire en Normandie et spécialement dans l'Avranchin. Avranches, Tostain, 1856. In-8 ; demi-chagrin vert, dos lisse orné du titre en long, tranches mouchetées. (Reliure de l'époque).
Frère, I, 84

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com