354
€120 - 150

[XIVREY, J.-B. de]. Recherches historiques sur l'abbaye du Breuil-Benoit, au diocèse d'Évreux. Paris, Firmin Didot, 1847. In-8 ; demi-chagrin rouge, dos à nerfs. (Reliure moderne).
Frère, II, 620.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com