354
Estimation :
120 - 150 €
[XIVREY, J.-B. de]. Recherches historiques sur l'abbaye du Breuil-Benoit, au diocèse d'Évreux. Paris, Firmin Didot, 1847. In-8 ; demi-chagrin rouge, dos à nerfs. (Reliure moderne). Frère, II, 620.