350
€300 - 400

THORIGNY, Félix. [Le Calvados pittoresque et monumental. Arrondissements de Lisieux, Bayeux, Caen]. Caen, Rupalley, et Paris, Aug. Bry, s.d. In-folio ; demi-chagrin marron, dos lisse, filets dorés. (Reliure postérieure).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com