1
ALEXANDRE DE VILLEDIEU. Glosa notabilis super Alexandri Doctrinale in quattuor partes divisa... Caen
€700 - 800

ALEXANDRE DE VILLEDIEU. Glosa notabilis super Alexandri Doctrinale in quattuor partes divisa... Caen, Michel Angier, 16 juin 1516. In-4 gothique ; vélin souple, traces de lacets. (Reliure de l'époque).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com