ALEXANDRE DE VILLEDIEU. Glosa notabilis super Alexandri Doctrinale in quattuor partes divisa... Caen
1
Estimation :
700 - 800 €
ALEXANDRE DE VILLEDIEU. Glosa notabilis super Alexandri Doctrinale in quattuor partes divisa... Caen, Michel Angier, 16 juin 1516. In-4 gothique ; vélin souple, traces de lacets. (Reliure de l'époque).