541
Jean LEPPIEN (1910-1991)
COMPOSITION XXXV, 1968
€2,500 - 3,000

COMPOSITION XXXV, 1968
huile sur toile

signée en bas à gauche, monogrammée datée "7/68" et titrée XXXV au dos

Comment:
porte au dos l'anotation Rqbr. 3

Note : nettoyage S. Duval

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com