482
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
€200 - 300

COMPOSITION
Encre de Chine sur papier

cachet du monogrammé de l'artiste en bas à droite

Provenance:

Atelier Jacques Germain, Paris

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com