482
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Estimation :
200 - 300 €

COMPOSITION
Encre de Chine sur papier

cachet du monogrammé de l'artiste en bas à droite

Provenance :

Atelier Jacques Germain, Paris

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com