477
Hans HARTUNG (1904-1989)
P1967-A6, 1967
€15,000 - 20,000

P1967-A6, 1967
Acrylique sur carton

signé et daté "67" en bas à gauche

Bibliography:

"Jardin des Arts", nø 194, janvier 1971

Comment:
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman sous le nø P1967-A6

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com