456
Miguel BERROCAL (1933-2006)
MINI ZORAIDA, 1969-1970
€600 - 800

MINI ZORAIDA, 1969-1970
sculpture démontable en métal nickelé

signée et numérotée 5609

Comment:
On y joint l'ouvrage "Mini Zoraïda" instructions pour le montage.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com