456
Miguel BERROCAL (1933-2006)
MINI ZORAIDA, 1969-1970
Estimation :
600 - 800 €

MINI ZORAIDA, 1969-1970
sculpture démontable en métal nickelé

signée et numérotée 5609

Commentaire :
On y joint l'ouvrage "Mini Zoraïda" instructions pour le montage.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com