440
Frédéric BENRATH (1930-2007)
L'ERRANCE ET LE RETOUR, 1971
€1,000 - 1,200

L'ERRANCE ET LE RETOUR, 1971
Acrylique sur toile

signée et datée "71" au dos

Provenance:

Galerie Daniel Gervis, Paris
Vente Ader Tajan, Paris, 12 décembre 1994, nø49

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com