409
Manuel CARGALEIRO (1927-)
VEZELAY, 1984
€3,000 - 4,000

VEZELAY, 1984
Gouache sur papier

signé en bas à droite, daté "1984" en bas à gauche

Exhibitions:

Paris, Galerie Galarte, "Cargaleiro", 19 mars - 19 avril 1984

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com