Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé en bas à droite, daté "1984" en bas à gauche
Paris, Galerie Galarte, "Cargaleiro", 19 mars - 19 avril 1984