409
Manuel CARGALEIRO (1927-)
VEZELAY, 1984
Estimation :
3 000 - 4 000 €

VEZELAY, 1984
Gouache sur papier

signé en bas à droite, daté "1984" en bas à gauche

Expositions :

Paris, Galerie Galarte, "Cargaleiro", 19 mars - 19 avril 1984

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com