Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé en bas à droite, daté "1984" en bas à gauche
Paris, Galerie Galarte, "Cargaleiro", 19 mars - 19 avril 1984