311
€100 - 101

LIGNE (Prince de). Les Fastes de la Seine. Paris, Aux Dépens de Michel Béret, 1958. In-12 oblong en feuilles, sous couverture, chemise et étui illustrés de l'éditeur.
Lithographies par Michel BÉRET.
Tiré à 165 exemplaires, celui-ci nø 144.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com