311
Estimation :
100 - 101 €
LIGNE (Prince de). Les Fastes de la Seine. Paris, Aux Dépens de Michel Béret, 1958. In-12 oblong en feuilles, sous couverture, chemise et étui illustrés de l'éditeur. Lithographies par Michel BÉRET. Tiré à 165 exemplaires, celui-ci nø 144.