21
€60 - 80

Bibliothèque Universelle des Dames. Sixième classe. Morale. S.l.n.d. 9 volumes in-18, veau, double filet doré encadrant les plats, dos lisse orné de lyres, tranches dorées (reliure de l'époque).
Petits accidents à deux mors et deux coiffes.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com