21
€60 - 80
Bibliothèque Universelle des Dames. Sixième classe. Morale. S.l.n.d. 9 volumes in-18, veau, double filet doré encadrant les plats, dos lisse orné de lyres, tranches dorées (reliure de l'époque). Petits accidents à deux mors et deux coiffes.