380d
€300 - 350

COFFRET en bois
plaqué d'ivoire et de marqueterie étoilée de scènes courtoises.
Art persan Quadjar du XVIII-XIXème siècle.
5,1 x 17,2 et 9,9 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com