Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
COFFRET en boisplaqué d'ivoire et de marqueterie étoilée de scènes courtoises.Art persan Quadjar du XVIII-XIXème siècle.5,1 x 17,2 et 9,9 cm