Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
COFFRET en boisplaqué d'ivoire et de marqueterie étoilée de scènes courtoises.Art persan Quadjar du XVIII-XIXème siècle.5,1 x 17,2 et 9,9 cm