339d
€200 - 300
DEUX BOÎTES - une en vernis à décor de croisillons et portrait d'enfant en miniature. (manque un cerclage). Autriche, XVIIIème siècle. 6,2 x 2,8 cm. - une boite émaillée doublée d'écaille de rayures bleues (usures)