339d
Estimation :
200 - 300 €

DEUX BOÎTES
- une en vernis à décor de croisillons et portrait d'enfant en miniature.
(manque un cerclage).
Autriche, XVIIIème siècle.
6,2 x 2,8 cm.
- une boite émaillée doublée d'écaille de rayures bleues (usures)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com