Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
BOÎTE rectangulaire en émail rose à gaufrures, portrait d'homme sous le couvercle.(usures et félures).XVIIIème siècle.5 x 6,4 cm.