330d
BOÎTE rectangulaire en émail rose à gaufrures, portrait d'homme sous le couvercle. (usures et félures). XVIIIème siècle. 5 x 6,4 cm.
€200 - 300

BOÎTE rectangulaire en émail rose à gaufrures, portrait d'homme sous le couvercle.
(usures et félures).
XVIIIème siècle.
5 x 6,4 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com