329d
€180 - 200

BOÎTE ronde en ivoire doublé d'écaille à décor d'un portrait de femme, rapporté.
(fentes, manques et restaurations).
XVIIIème siècle.
H. : 2,2 cm, D. : 7,1 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com