Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Louise de M...Portrait de femme à la coiffe de dentelleMiniature sur ivoire6,4 x 5,4 cmSignée et datée 1818 en bas à droiteVR