307d
Louise de M... Portrait de femme à la coiffe de dentelle Miniature sur ivoire 6,4 x 5,4 cm Signée et datée 1818 en bas à droite VR
Estimation :
200 - 300 €

Louise de M...
Portrait de femme à la coiffe de dentelle
Miniature sur ivoire
6,4 x 5,4 cm
Signée et datée 1818 en bas à droite
VR

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com