Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Louise de M...Portrait de femme à la coiffe de dentelleMiniature sur ivoire6,4 x 5,4 cmSignée et datée 1818 en bas à droiteVR