286d
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle scène de "maison" huile sur panneau 20 x 25,5 cm VR
€1,200 - 1,500

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
scène de "maison"
huile sur panneau
20 x 25,5 cm
VR

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com