286d
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle scène de "maison" huile sur panneau 20 x 25,5 cm VR
Estimation :
1 200 - 1 500 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
scène de "maison"
huile sur panneau
20 x 25,5 cm
VR

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com