284d
Jean ROULLAND sexe feminin bronze à patine brune Signé des initiales Long. : 9 cm
€150 - 180

Jean ROULLAND
sexe feminin
bronze à patine brune
Signé des initiales
Long. : 9 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com