284d
Jean ROULLAND sexe feminin bronze à patine brune Signé des initiales Long. : 9 cm
Estimation :
150 - 180 €

Jean ROULLAND
sexe feminin
bronze à patine brune
Signé des initiales
Long. : 9 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com