258d
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle scène érotique miniature sur ivoire dans un cadre en bois doré (accident) Diam.: 5,5 cm
€400 - 500

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
scène érotique
miniature sur ivoire
dans un cadre en bois doré (accident)
Diam.: 5,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com