Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
ECOLE FRANCAISE DU XIXème sièclescène érotiqueminiature sur ivoiredans un cadre en bois doré (accident)Diam.: 5,5 cm