258d
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle scène érotique miniature sur ivoire dans un cadre en bois doré (accident) Diam.: 5,5 cm
Estimation :
400 - 500 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
scène érotique
miniature sur ivoire
dans un cadre en bois doré (accident)
Diam.: 5,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com