248d
QUATRE COQUETIERS à décor imprimé de chardons. XIXème siècle. H. : 5 cm.
€50 - 60

QUATRE COQUETIERS à décor imprimé de chardons.
XIXème siècle.
H. : 5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com