248d
QUATRE COQUETIERS à décor imprimé de chardons. XIXème siècle. H. : 5 cm.
Estimation :
50 - 60 €

QUATRE COQUETIERS à décor imprimé de chardons.
XIXème siècle.
H. : 5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com