186d
€40 - 50

PETITE BALANCE DE CHANGEUR
Balance en laiton et acier, pile de poids incomplète. (mq. 1 crochet, usures à la table des mesures).
Fin du XVIIIème siècle.
1,5 x 12,5 x 5,2 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com