186d
Estimation :
40 - 50 €

PETITE BALANCE DE CHANGEUR
Balance en laiton et acier, pile de poids incomplète. (mq. 1 crochet, usures à la table des mesures).
Fin du XVIIIème siècle.
1,5 x 12,5 x 5,2 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com