186d
Estimation :
40 - 50 €
PETITE BALANCE DE CHANGEUR Balance en laiton et acier, pile de poids incomplète. (mq. 1 crochet, usures à la table des mesures). Fin du XVIIIème siècle. 1,5 x 12,5 x 5,2 cm