18
ARAGON Albarello à décor bleu d'un aigle bicéphale couronné. XVIIIè siècle Haut: 26 cm Restaurations
€120 - 150

ARAGON
Albarello à décor bleu d'un aigle bicéphale couronné.
XVIIIè siècle
Haut: 26 cm
Restaurations

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com