Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
ARAGONAlbarello à décor bleu d'un aigle bicéphale couronné.XVIIIè siècleHaut: 26 cmRestaurations