132d
ARAGON (Teruel) - Albarello à décor bleu d'un oiseau et d'arbres. (fêlure). XVIIIème siècle. H. : 18,5 cm.
€200 - 300

ARAGON (Teruel) - Albarello
à décor bleu d'un oiseau et d'arbres.
(fêlure).
XVIIIème siècle.
H. : 18,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com