132d
ARAGON (Teruel) - Albarello à décor bleu d'un oiseau et d'arbres. (fêlure). XVIIIème siècle. H. : 18,5 cm.
Estimation :
200 - 300 €

ARAGON (Teruel) - Albarello
à décor bleu d'un oiseau et d'arbres.
(fêlure).
XVIIIème siècle.
H. : 18,5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com