95
€600 - 700

HERMES Paris made in France. Ensemble de bureau en métal doré émaillé flammé à décor d'une tête de cheval comprenant une loupe, un porte-crayon, un briquet à gaz et une règle. (petit éclat)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com