500
€2,500 - 2,800

HERMES Paris. Cave à alcool portable en cuir bordeaux à surpiqûres sellier blanches, poignée retenue par des mors en bronze doré, les deux carafes sont en cristal taillé de Baccarat.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com