500
Estimation :
2 500 - 2 800 €
HERMES Paris. Cave à alcool portable en cuir bordeaux à surpiqûres sellier blanches, poignée retenue par des mors en bronze doré, les deux carafes sont en cristal taillé de Baccarat.