59
BRACELET formé d'une torsade de cheveux nattés, fermoir en or jaune gravé d'un monogramme XIXè siècle Poids brut : 17 gr. En règle.
€180 - 200

BRACELET
formé d'une torsade de cheveux nattés, fermoir en or jaune gravé d'un monogramme
XIXè siècle
Poids brut : 17 gr.
En règle.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com