Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
BRACELETformé d'une torsade de cheveux nattés, fermoir en or jaune gravé d'un monogrammeXIXè sièclePoids brut : 17 gr.En règle.