58
BAGUE CHEVALIERE en or jaune sertie d'une agathe bleue ovale poids brut : 5 gr En règle avec le contrôle
€60 - 70

BAGUE CHEVALIERE
en or jaune sertie d'une agathe bleue ovale
poids brut : 5 gr
En règle avec le contrôle

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com