121
Meuble vitrine en placage géométrique de satiné
€500 - 600

Maison LELEU
Ouvrant par deux portes, sur pieds fuselés
Etiquette de la maison Leleu collée au dos datée 1956

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com