Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Maison LELEUMeuble vitrine en placage géométrique de satinéOuvrant par deux portes, sur pieds fuselésEtiquette de la maison Leleu collée au dos datée 1956